CAMOCIM CEARÁ

Bem-aventurados os mansos, porque eles herdarão a terra; Bem-aventurados os que têm fome e sede de justiça, porque eles serão fartos; Bem-aventurados os misericordiosos, porque eles alcançarão misericórdia; Bem-aventurados os limpos de coração, porque eles verão a Deus; Bem-aventurados os pacificadores, porque eles serão chamados filhos de Deus; Bem-aventurados os que sofrem perseguição por causa da justiça, porque deles é o reino dos céus; Bem-aventurados sois vós, quando vos injuriarem e perseguirem e, mentindo, disserem todo o mal contra vós por minha causa.(Mt.5)

sexta-feira, 28 de julho de 2017

СЕМЕНА В ИИСУСА WE

СЕМЕНА В ИИСУСА WE
 Сеятель действует небрежно. В то время как сеятель семян падает на различных типах местности. Посев свободен, беззаботно, решительно и уверенно. Это Сеятель сам Бог. Он действует так, что каждая земля или, более точно, каждый человек может свободно у вас есть, возьмите это семя и бороться за нее любую цену, или просто отклонить его, или даже хочет, чтобы бороться за него, но не так тщательно, позволяя ему умереть. Важно то, что тот, кто сеет делать это с полной уверенностью и бесстрашием, бескорыстием и послушания Богу vontada.
2. На каждом участке раскрывается человек, который вешает контакт с Словом Божьим более точно с Сыном Божьим. Дело в том, что многие идут через Иисуса, другие к диалогу с ним, еще другие, сторонника со страстью, но только те, с Ним глубоко и Он отвечает его собственной жизни, может, наконец, производить плоды по воле Бога , Без этого столкновения-встреча со Словом Бога невозможно некоторое понимание его притч. Вы не можете участвовать в новой жизни, принесенной Иисусом, который продолжает слепоту в мире, религиозное безразличие, то «mesmismo» из плоти, в инстинкт диктатуры и амбициозного желания обладать всем. Кто «порадовал» с этим миром не может быть подходящей почвой для развития семян и, следовательно, производства фруктов.
3. Хесус Кристо, чтобы сформировать «остаток Израиля», его учеников, учит их тесно. Они подготовлены с глубиной, чтобы взять на себя великую миссии прозрачности Вечного Слова в человеческом состоянии, но усиливаются Святым Дух. Каждый в соответствии с его ограничениями и его личности, полученной от Христа необходимо, чтобы произвести плоды по воле Бога для человечества. Они были сформированы, чтобы обучать, воспитывать, свинец, также слово в Слове, в том смысле, что каждый из них не только присутствие Слова, но и его подлинный свидетель, его исторический обзор.
4. Матфей, ​​Марк и Лука пишут в свои общины, которые должны немедленно найти свой статус раба, слушатель и исполнитель Слова Божиего. Что преподается ученику он также преподавал в общей церкви. Каждый верующий, каждый член народа Божьего, предлагается иметь реальное столкновение со Словом спасения и стать для нее, ее развитие земли. Только на этой встрече, может поймет смысл учения Иисуса, что не исключает никого, но уважает решение о том, кто выброска не хочет подойти и, следовательно, нет ничего понять и, следовательно, производить для Царство Божие.
Сильный и любящий объятья.
Отец Хосе Erinaldo


Nenhum comentário:

Postar um comentário

EXPRESSE O SEU PENSAMENTO AQUI.